30 ноября 2009 г.

Апокалипсис 2012 года. (РТР планета)

Древняя цивилизация, которую принято называть "индейцы майя", исчезнувшая с лица земли еще за пятьсот лет до открытия Америки, оставила после себя немало загадок. Одна из самых главных - календарь, до сих пор изумляющий современность своей точностью. Согласно этому календарю эпоха так называемого "Пятого солнца", в которой живет нынешнее человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года. Что будет после этого, неизвестно никому
Существует немало исследований "проблемы 2012", как принято называть эту дату среди поклонников сакральных тайн. Авторы фильма "Апокалипсис-2012" совершили путешествие в Мексику, на руины древних цивилизаций, и встретились с людьми, всерьез верящими в пророчества майя, и скептиками - представителями традиционной науки.
Перемены обязательно произойдут. Только не в смысле "конца света", или какого-то катаклизма. Должен измениться сам человек - он станет благороднее, добрее. Именно об этом, если внимательнее прочесть манускрипты, и хотели поведать наши мудрые предки.













Узнать больше о дешифровщике иероглифов майя Юрие Кнорозове.
Ю.В.Кнорозов - "Письменность индейцев майя"
месоамериканские системы письма
принципы письма майя

2 комментария:

diwtsar комментирует...

Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире

АПОКАЛИПСИС – НЕ КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ – ПО-АРИЙСКИ!

Решил обратиться ко всем здесь потому, что многие обсуждаемые вопросы имеют ясные ответы, хотя и неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Самое главное – доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а знания и наличия разума.
Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом – знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах – если захотим!
Сделано научное открытие, способное повлиять на судьбу цивилизации, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире – доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом прочтете в статье “Код разума: Словесная алгебра гармонии”, напечатанной в журнале и на сайте (http://gortsarar.ru/file
s/code.pdf). Но она лишь пролог готовой к публикации книги и только часть пока известно об изнанке происходящего. Приглашаю всех с открытым новому незомбированным сознанием ознакомиться с ней и принять участие в обсуждении. Я ученый и отвечаю за свои слова – все это очень серьезно, ибо Апокалипсис уже идет – если знать, что это значит – я это действительно знаю. И море иной информации. Новая Эра – это переход в Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более человечным и духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?
Об этом также на сайте 2012god.ru на форуме в разделе «Разные мнения о событиях в мире»: «Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире».
Важно мнение всех, поэтому готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.

Irina комментирует...

Интересные ссылки, спасибо :) будем читать!

поделиться

Blog Widget by LinkWithin