23 апреля 2010 г.

Поляков Вадим Борисович - основоположник научной экстрасенсорики.

ПОЛЯКОВ Вадим Борисович (1938-1996) - канд.тех.наук, известный исследователь паранормальных явлений, руководитель лаборатории биодинамики С-Петербургского Технического Университета, президент Ассоциации прикладной парапсихологии. Учитель Сергея Н. Лазарева и других известных экстрасенсов и астрологов.
Занимался изучением искусства, каратэ, йогой, экстрасенсорикой, лечением и диагностикой. Проводил парапсихологические исследования по контракту с Летно-исследовательским институтом. Автор книги "Практикум экстрасенса".
читать дальше

"...у всех нас, когда мы смотрим и слушаем, работают одни и те же механизмы синхронизации, т. е. все люди экстрасенсы в одинаковой степени. Не все пока осознают и умело пользуются этой способностью."

"Прежде всего, целитель должен встать на Путь. Для вставшего на Путь важно правильное действие в любой момент времени, а не конечный результат. Правильное действие должно удовлетворять и радовать, а трудности — восприниматься с благодарностью за науку и — главное — за возможность очищения и совершенствования в процессе их радостного преодоления. Результат придет сам, а если его нет, Вы еще не на Пути. Продолжайте Ваши действия и стремитесь к тому, чтобы они были правильными. Опасайтесь не отсутствия результата, а утраты связи с Высшим началом, ибо тогда теряется смысл всего остального."

Часть 1


Часть 2


резонанс
основы пондеромоторного письма

Поляков В.Б. "Практикум экстрасенса". – Л.: СМАРТ, 1991
1 часть
2 часть

1 комментарий:

Andery комментирует...

Здравствуйте ! Вы не подскажите пароль для скачивания для Поляков Практикум экстрасенса_часть_2.rar. С уважением Андерсон А.В.

поделиться

Blog Widget by LinkWithin