3 февраля 2012 г.

Эра технотронной диктатуры. Фильм Галины Царевой, 2011г.

Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны.

По сути это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.
Идёт тотальный сбор персональных данных на каждого человека, которыми будут распоряжаться по своему усмотрения сильные мира сего. В один прекрасный момент человек может узнать, что он уже не собственник своей квартиры, дома, потому что кто-то влез в базу данных и изменил записи о принадлежащем ему имуществе. Можно лишиться автомобиля, семьи, детей и даже собственной личности, если вы станете неугодны электронному правительству. С какой же целью строится невиданный доселе электронный концлагерь и что нам приуготовано в нём?

Комментариев нет:

поделиться

Blog Widget by LinkWithin