14 июля 2009 г.

Тайны Богов. Воспоминание о Будущем. Эрих Фон Дэникен.

Продолжение документального фильма - Колесницы Богов о тайнах происхождения человечества, снятый по мотивам книг Эриха фон Даникена.

В 1968 году Эрих фон Дэникен, ученый и исследователь, посвятивший многие годы изучению древних развалин, затерянных городов, космических сооружений и мириадам научных фактов внеземного вмешательства в человеческую жизнь, опубликовал свою первую книгу “Колесница Богов”, которая сразу же стала бестселлером в США, Германии и позднее в 38 странах.
Позднее также были опубликованы еще пять книг Эриха фон Дэникена, которые были переведены на 32 языка и проданы тиражом в 63 миллиона экземпляров. На основе книг были выпущены два полнометражных документальных фильма: “Колесница Богов” и “Послание Богов”.
Первый фильм “Колесница Богов” или “Воспоминание о Будущем” шокирует массового зрителя теорией и доказательствами о посещении древней Земли пришельцами из Космоса.

Автор и режисер: Эрих Фон Дэникен (Erich von Daniken)
Год: 1970
Страна: ФРГ
В главных ролях:
Heinz-Detlev Bock,
Klaus Kindler,
Christian Marschall
Продолжительность: 01:22

Бытие 6:4. "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди".

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Недавно посмотрел фильм Пришелец из космоса. По правде говоря, это полный провал! Никакой игры актеров, Мишель Дженнер вызывает только омерзение! Кстати, заходите на мой сайт, там много полезной информации по фильму!

поделиться

Blog Widget by LinkWithin