29 марта 2010 г.

Анатолий Мартынов в передаче "Бумеранг". Автор и ведущая Татьяна Королева.

Благодаря своим уникальным, феноменальным способностям, Анатолий Васильевич Мартынов в занимательной и доступной форме открыл нам великий мир. Не потусторонний мир Данте или Моуди, мир духовный. Даже, если мы поставим под вопрос научные объяснения многих феноменов, то сам факт их наличия в природе теперь уже не вызывает сомнений. Правда, повторяемость или воспроизводимость ряда малообъяснимых явлений невелика, но вполне достаточна при принятии их во внимание, как наукой, так и общества в целом.
Изложенные в книге А.В. Мартынова "Исповедимый путь" сведения не только новы и интересны, но позволяют человеку осознанно исключить для себя массовое оболванивание через телевизионный психотерроризм, другие виды массового целительства, которые опасны тем, что перекладывают ответственность с человека за свое состояние на какого-то постороннего врачевателя.
Но все-таки самое важное - это, конечно, мир доброты и истинной богочеловечности, к которой зовет автор. Хотя он известный экстрасенс, главная его мысль - духовное самосовершенствование человека.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6


http://avmartynov.narod.ru/
еще о А.Мартынове

"Философия жизни" - книга А.Мартынова
"Исповедимый путь" - купить книгу

Книги, которые упоминались в фильме:
"Самопознание" - Николай Бердяев

Комментариев нет:

поделиться

Blog Widget by LinkWithin