14 апреля 2009 г.

Вольф Мессинг. "Я вижу мысли людей". серия "Тайны века".

Известный польский и советский телепат и гипнотизер Вольф Мессинг совершил в своей жизни сотни чудес и сделал тысячи предсказаний.
Он видел и слышал все переживания и мысли людей, находившихся с ним рядом. Провидец работал с известными и высокопоставленными политиками нашей страны.

Год: 2006

Страна: Russia

Жанр: Documentary

Продолжительность: 47 мин.

Кратко о сюжете:
Его называли великим пророком и великим шарлатаном, посланником Бога и слугой самого дьявола. Он предсказал смерть Гитлеру и был советником Сталина, Хрущева и Брежнева. Он обладал уникальным даром, который сам порой ненавидел. |Он слышал мысли людей и всю жизнь страдал от этого. |Самая загадочная фигура двадцатого века. Вольф Мессинг - подлинная история жизни и смерти. |Фильм о человеке, чья загадка не разгадана по сей день, впрочем, вряд ли она вообще будет разгадана. Его рукописи были изъяты КГБ сразу же после его смерти, у него почти не было друзей, у него не было семьи. Те немногие люди, которые дружили с ним при жизни, пытаются воссоздать по крупицам его жизнь и пытаются понять, кем был на самом деле Вольф Мессинг. |О Мессинге рассказывают самые близкие ему люди Татьяна Лунгина, приемный сын Алексей Поляков - Месин, известный актер Борис Хмельницкий.



Вольф Мессинг похоронен на Востряковском кладбище (38 уч.) в Москве.

как найти могилу?

Комментариев нет:

поделиться

Blog Widget by LinkWithin