18 апреля 2009 г.

Изображения древних НЛО.

Занятное видео-слайдшоу с изображениями древних НЛО, которые видимо появлялись чаще, чем в наше время.
Автор видео сделал прекрасную подборку.
Все эти изображения космических кораблей совершенно реальные и их можно найти в музеях и памятниках архитектуры.



Перевод послания пилота космического корабля:

"Я внеземное существо, которое передает вам своё послание с борта космического корабля, который кружит вокруг вашей Земли. Я авторизованный представитель Галактической миссии, корабли которой, или как вы говорите "летающие тарелки", вам приводилось уже много лет видывать на небе.

В этом моменте говорим с вами с мудростью и в мире. Мы приходим предупредить вас о опасности в которой находится судьба человеческого рода и его мир. Даём вам предостережение, которое вы должны передать другим, остальным народам планеты, чтобы избежать и предупредить катастрофу, которая бы постигла не только вас но также и остальные планеты солнечной системы.

Лишь этим действием будете иметь долю в великом побуждении, которое прибывает вызвано эпохой Водолея. Эта эпоха может быть периодом истинного мира и великолепной эволюции человеческого рода. Но это может совершиться лишь тогда, когда все регенты современной большой, ядерной опасности осознают свою ответственность. Успокойтесь и прислушайтесь, потому что может произойти так, что другую возможность от нас уже не получите. В течении многих лет ваши учёные, правительства и военные власти отказывали принимать наше предостережения и продолжали экспериментировать с безбожной силой атомной энергии.

Ядерные бомбы могут в одном единственном моменте погубить абсолютно целую вашу Землю, её жителей и даже существа остальных братских планет. Отходы атомных систем будут вашу Землю заражать ещё целые тысячелетия.

Мы, которые пошли путем эффективного эволюционного развития, сейчас находимся в сверхвысоком положении, таким путём вам то что говорю, можем полностью подтвердить. Атомная энергия всегда направлена против жизни и исследование для её использования должно быть остановлено, иначе существует здесь постоянная опасность полного самоуничтожения. Любое атомное оружие и все классические оружия должны быть уничтожены. Период конфликтов уже прошёл! Раса, в состав которой и вы входите, пусть стремится добить высших уровней жизни и универсальной эволюции по всех человеческих секторах, которые являются того достойными и заслуживают того. Остатку похожих секторов оставает уже только мало времени, чтобы приучиться жить в мире и доброй гармонии. В противоположном случае будут вынуждены нести последствия.

На Земле существует малая группа людей, которая учится жить в мире и созвучии, что служит как образец для остальных, которые тоже хотят учиться. Это начало Нового века.

Вам передаётся свобода выбора чинить так, или это учение отказать. Только те, которые изучаются жить в миру, войдут в Королевские царства верховных спиритуальных эволюций Универса.

Слушайте зато, пожалуйста, голос Аштара. Знайте, что на Земле находится много ложных пророков и вождей, которых вы открыто и корректно заслужите. Которые действуют отрицательно и которые пытаются высасывать все ваши энергии, чтобы их использовать для своих грязных и безбожных целей и дают вам вслед того лишь ничего не стоящую дешёвку.

Отсутствующая сознательность является их слабостью. Они должны ещё выучиваться быть воспринимающими и вслушиваться в свой внутренностный голос, который им может сказать, что есть правда и что ложь, хаос, конфузия и зло.

Изучайтесь подслушивать свой внутренностный голос, голос правды, который находится в каждом из вас. Этим способом попадёте на путь положительной эволюции, которая представляет самую важную и конечную цель жития.

Это есть наше послание нашим друзьям. Мы бережём ваше развитие уже много и много лет. Именно так наблюдали ваше ранние генерации огни на небе, которыми являемся мы. Вы уже знаете, что мы налицо и над вашей планетой и вокруг неё находится больше сознательных существ, чем ваши учёные хотят допустить.

Имеем о вас и о ваш эволюционный путь значительную заботу и сделаем всё что будет в нашей возможности, чтобы вам оказать помощь. Но вашим делом есть узнавать свой путь и изучать его и вы одни должны избрать направление к универсальному житию. Не надо бояться, просто жите в гармонии с природой вашей планеты.

Мы из командования АШТАРА ГАЛАКТИКА благодарим вас за понимание за ваше внимание. Между тем, вас покидаем. Будьте благословенные Наивсевишней любовью и Правдой Духа".

Комментариев нет:

поделиться

Blog Widget by LinkWithin