19 марта 2009 г.

Что мы вообще знаем? Вниз по кроличьей норе. Квантовая реальность.

Оригинальное название фильма - "What The Bleep Do We Know"?, "Down The Rabbit Hole" / "Что мы вообще знаем?" "Вниз по кроличьей норе".

Жанр: Документальный
Режиссер: WILLIAM ARNTZ
В ролях: MARLEE MATLIN, ELAINE HENDRIX, ROBERT BAILEY JR., ARMIN SHIMMERMAN, BARRY NEWMAN, JOHN ROSS BOWIE, LARRY BRANDENBERG.
Производство: USA, 2004
Перевод: Русский профессиональный

Что нам дают понять новейшие открытия в квантовой физике, биологии, генетике, медицине?

Это то, что мы воображаем, моделируем и затем материализуем окружающую реальность по собственному желанию, осознанно управляя процессом фиксации в физическом измерении многомерных вибрирующих полей нашей жизненной энергии.
Мы создаём реальность своим сознанием, проявляя информацию в материальном мире посредством нашей ДНК.

Когда мы осознанно воображаем желаемую реальность из глубины нашей сущности - пространство и время становятся нам полностью подчинены, как это было изначально. Пространство-время преобразуются за счёт высокочастотных вибраций нашей души, которая воссоздаёт окружающую реальность по своему образу и подобию, по примеру Первотворца.

Иными словами - информация нашей души или квантовые частицы нашего опыта с помощью нашей визуализации излучаются во "внешний" мир в виде многомерных энергоинформационных волн и воссоздают сами себя в соответствующих формах материи.

Таким образом - окружающая реальность показывает нам лишь то, что мы ожидаем увидеть.
Мы видим вокруг только то, на что настроено наше сознание - то, что конструирует наше воображение.

Поэтому, если мы не хотим что-либо испытать на опыте, мы НЕ должны концентрироваться на подобной информации, не должны фиксировать её в виде опыта - нам надо жить так, как будто мы просто НЕ ЗНАЕМ о такой вероятности возникновения реальности, которая нам не нужна.

Если же мы, напротив, хотим что-либо ПРИОБРЕСТИ В ВИДЕ ОПЫТА, в виде конкретной реальности - нам следует ОСОЗНАННО ВООБРАЖАТЬ желаемое, планомерно ФИКСИРУЯ СВОЙ ВЫБОР в реальности.

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6. (титры)


посмотреть книгу по сюжету фильма.

Комментариев нет:

поделиться

Blog Widget by LinkWithin